ПОЖАЛУСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!найдите значение выражения×+y+z при условии что ×=-2;y=-1;z=-6,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кальюлайд Кирилл.

Ответ:-2+-1+-6,3=-9,3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванов Артем.

x=-2\\y=-1\\z=-6.3\\x+y+z=-2+(-1)+(-6.3)=-9.3