ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!! К сумме чисел 1,04 и −1 1/25 прибавь число, обратное числу 1 1/11​даю 30

баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шагвалеева Эмилия.

Ответ:

1,04-11/25+(-11/11)=1,04-0,44-1=-0,4

Пошаговое объяснение: