Сократите дробь 69\828 Дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Тимарашкина Ксюша.

Ответ: 69\828 = 1\12

Пошаговое объяснение: 828÷69=12, если 69÷69=1. Значит 1\12.

Отвечает Ходаковская Алина.

Ответ:

\frac{1}{12}

Пошаговое объяснение:

\frac{69}{828}=\frac{1*69}{12*69}=\frac{1}{12}