Помогите пожалуйста!!! сторона одной стороны прямоугольника b, его площадь S. Вычисли длину а

другой стороны прямоугольника, если: 1) b = 2,4 дм 2) S = 15,6 дм²

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Ответ:6,5.дм.

Пошаговое объяснение:

а=S/b=15,6/2,4=6,5дм.