ฅ^•ﻌ•^ฅрешите уравнение: 18/27-x=5/275/14+x=9/14{28/31+x}-14/31=16/31​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Порядок цифр соответствует расположению примеров:

1) х = 13/27

2) х = 2/7

3) х = 2/31