водяной с сыном выплыли одновременно из дому и отправились в гости к карпу купить водяной плохо

скорость 36 мин и был у купленную за через 3 минут маленького дома приплыв на 1 минут позже С какой скоростью плыл маленький водяной ? Напишите пожалуйста условию ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сангов Руслан.

36*3=108 (м)

3+1=4 (мин)

108/4=27 (м/мин)

С скоростью 27 м/мин плыл маленький водяной