Решите пожалуйста уровнение 5,4+3,2y=2,8y-1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Сагитова Алина.

Ответ:

y=-18

Пошаговое объяснение:

5.4+3,2y=2.8y-1.8

3.2y-2.8y=-1.8-5.4

0.4y=-7.2

y=-18