А) 2 5/8 - 3/8 а) 3 9/17 - 5/17а) 2 5/8 - 3/8б) 1 11/15 - 4/15б) 2 5/8 - 1 3/8б) 3 9/17 - 1

5/17Пожалуйста помогите нужно срочно до 12 февраля за ответ 10баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Пинигин Дима.
1) 21/8 - 3/8 = 9/4 = 2 1/4
В десятичной = 2,25

2) 60/17 - 5/17 = 55/17 = 3 4/17

3) повторяется с первым

4) 26/15 - 4/15 = 22/15 = 1 7/15
В десятичной = 1.46

5) 21/8 - 11/8 = 5/4 = 1 1/4
В десятичной = 1.25

6) 60/17 - 22/17 = 38/17 = 2 4/17