1) 5 цілих 1/3* 1/8 2)3 х  4 11​


Ответы на вопрос

Отвечает Городецкая Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5 1/3 * 1/8 = 16/3 * 1/8 = 16/24 = 2/3

2) 3 * 4/11 = 12/11 = 1 1/11