Представь данную дробь в виде дроби со знаменателем 5: 16 20 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Калмыков Вася.

если 16/20, то:

20/5=4 ( число, на которое нужно поделить знаменатель 20)

20/4=5 ( знаменатель 5)

16/4=4

Ответ : 4/5