5. Вычисли с проверкой.32 : 299:322. 482 : 26. Составь задачи по кратки​


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

32:2=16 16×2=32

99:3=33 33×3=99

22×4=88 88:4=22

82:2=41 41×2=82