Розв'язати рівняння 3×-4=5,25


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова София.

Ответ:

3(целых) 1/12

Пошаговое объяснение:

3х-4=5,25

3х=5,25+4

3х=9,25

х=9,25/3

х=185/60=3 1/12