Найти сумму двух чисел: а) -1 и -4 б) -31 и -60 в) -1,3 и -2,1 г) -5/22 и -6/11


Ответы на вопрос

Отвечает Костомарова Алина.

Ответ:

1) -5

2) -91

3)-3,4

4)-17/22

Отвечает Левин Максим.

Пошаговое объяснение:

а) -1 + (-4) = -5

б) -31 + (-60) = -91

в) -1,3 + (-2,1) = -3,4

г) -5/22 + (-6/11) = -5/22 + (-12/22) = -17/22