-5 1/7+4 4/7+2 6/7+(-1 2-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Комолов Егор.

Пошаговое объяснение:

-5 1/7+4 4/7+2 6/7+(-12-7)=

= - 36/7+32/7+20/7-19=

=16/7-19=16/7-19/1=(16-133)/7=

= - 117/7= - 16 5/7