1/12 долю умножить на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Унжакова Маша.

Ответ:

Удачи. Обычное умножение.


Отвечает Кот Наташа.

Ответ: 1/4

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{12} *3=\frac{3}{12} =\frac{1}{4}