681. Спортсмены, участвующие в велопробеге, должны были проехать 325 км. В первый день они

преодолели 0,4 от всего пути, во второйдень 0,2 от всего пути. Сколько километров осталось проехатьспортсменам?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,2+0,4=0,6 пути проехали за 2 дня

0,6*325=195 км проехали за 2 дня

325-195=130 км осталось проехать