Какое выражения надо прибавить к (2-x)^3, чтобы получить (2+x)Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Данил.

Ответ:

1)х^2-x-x^2+2x-9=x-9

2)9a^2+27a+a^4+3a^3-3a^3-9a^2=a^4+27a  

Пошаговое объяснение: