4.×84×7 - 7гулять на свежем воздухе какой ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисичкина Дания.

Ответ:

4×8=32

4×7-7=21

Пошаговое объяснение:

надеюсь что информация было полезной)

оцените мое старание (●’◡’●)ノ

Отвечает Сысоева Виктория.

Ответ:

4 x 8 = 32

4 x 7 = 28 - 7 = 21

Пошаговое объяснение: