876.10 1,37:25 8.4:15;11,16:18;200,4:853)03:5;0,8:5;4,8:12;13,6:16;0,8:20;4)

0,35:7;0,54:9;0,72:4.59​

Ответы на вопрос

Отвечает Король Дарья.

Ответ:

1)7

14/15+2 1/15=9 15/15-10

2)9

24/27+12 13/27=21 37/27=22 10/27

3)1-12/19-19/19-12/19-7/19

4)8-3

6/15 = 8-5/15=8*15/15-51/15=120/15-5/15-69/15=4 9/15= 4 3/5

5) 12-11

6/11= 12*11/12-127/11-132/11-127/11=5/11

6)16

3/13-6 8/13=211/13-86/13=125/13%-9 8/13

7)13

4/9-28/9-12/9-26/9-95/9-10 5/9

8)10  

7/16-4 12/16-167/16-76/16=91/16=5 11/16

9)29

49/53-8 49/53=D21

10) (20

16/25+13 9/25)-(23 4/14+7 13/14)=33 25/25-30 17/14=34-31 3/14=34*14/14-31 17/14=476/14-437/14=39/14 = 2 11/14

Пошаговое объяснение: