4. Найдите значение выражения: 72/3 + (−22/3).


Ответы на вопрос

Отвечает Широка Аліна.

Ответ:

16\frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:

\frac{72}{3}+(-\frac{22}{3}=\frac{72}{3}-\frac{22}{3}=24-\frac{22}{3}=\frac{24*3}{3}-\frac{22}{3}=\frac{72}{3}-\frac{22}{3}=\frac{72-22}{3}=\frac{50}{3}=\frac{16*3+2}{3}=16\frac{2}{3}