Какие числа получаться при уменьшении заданных чисел на 10 едениц? Составьте примеры. 15, 13, 10,

20, 17​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15-10=5

13-10=3

10-10=0

20-10=10

17-10=7

Отвечает Данильченко Настя.

Ответ:

5, 3, 0, 10, 7

Пошаговое объяснение:

Просто убавь от заданных чисел 10