6. Решите уравнение |3x − 5| = 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Базан Вова.

Ответ:

x1=-\frac{2}{3}

x2=4

Пошаговое объяснение:

l3x-5l=7

3x-5=7   3x-5=-7

3x=12     3x=-2

x=4         x=-\frac{2}{3}