X*(3+194)-45=179 найдите икс пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кузюков Илья.

решение:

-45+197×Х = 179

ответ:

x =  \frac{224}{197}   \\

или

х = 1,13

Отвечает Стрельникова Катя.

Ответ:

х×197-45=179

197х-45=179

197х=45+179

197х=224

х=224:197

можно записать дробью:224/197