Виконайте віднімання 0−(−1,957)=СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попков Егор.

Ответ:

1,957

Пошаговое объяснение:

0−(−1,957)=0+1,957=1,957

Отвечает Алпеев Паша.

Ответ:

0-(-1.957)=0+1.957=1.957