5-x = 20+2xпожалуйста пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Вирстюк Саша.

Ответ:  5-х=20+2х

Пошаговое объяснение:

-х-2х=20-5

-3х=15

-х=15:3

-х=5

х=-5

Ответ:-5

Отвечает Мещалкина Настя.

Ответ:

-x-2x=20-5

-3x=15

x=-5