Lim х→3(2х^2―7х+6) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хомин Вова.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

\lim_{x \to 3} (2x^2-7x+6)=2*3^2-7*3+6=2*9-21+6=18-21+6=3