Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились через 5

часов скорость первого была 56 км ч а скорость второго на 14 км ч больше Чему равно расстояние между городами​

Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Данил.

Ответ:

640 км.

Пошаговое объяснение:

1) 56+14=70 км/ч.

S1=56×5=290 км.

S2=70×5=350 км.

S=290+350=640 км.