Запишите в виде несократимой дроби:45/75, 27/63, 81/90​


Ответы на вопрос

Отвечает Катющенко Евгения.

Ответ:

45/75=0,6

27/63=0,4

81/90=0,9

Пошаговое объяснение:

45:75=0,6

27:63=0,4

81:90=0,9