817. 1) Найдите периметр квадрата со стороной 5,7 см. 2) Длина прямоугольника 5,6 см, ширина 3,7

см. Найдитепериметр прямоугольника. С краткой записью​

Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Милена.

Ответ:

817

1) 5,7×4=22,8см-равен периметр квадрата

2) 2×(5,6+3,7)=18,6см-периметр прямоугольника.

Отвечает Федотов Анатолий.

1) 5,7×4=22,8см-равен периметр квадрата

2) 2×(5,6+3,7)=18,6см-периметр прямоугольника.