(Раздача баллов) (сколько будет 1*9+1-7*3):1


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазов Коля.

Ответ:

-11

Пошаговое объяснение:

1*9=9

-7*3=-21

9+1-21=-11

-11:1=-11