5. Вычисли с проверкой.32 299 : 322.482 : 241 233 - 266 : 688 : 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Саевич Екатерина.

Ответ:1)30;2)33;3)88;4)41;5)39;6)31;7)11;8)22

Пошаговое объяснение:

32-2=30

99:3=33

22×4=88

82:2=41

41-2=39

33-2=31

66:6=11

88:4=22