Решите уравнение 6 Икс плюс 8 Икс вычесть 7 Икс равняется 714 полностью ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.

6x+8x-7x= 714

14x-7x=714

7x=714

x=714/7

x=102