3x-8 / 4 - 2x - 6 / 3 = x/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Абзалов Адель.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

\frac{3x-8}{4} - \frac{2x-6}{3} = \frac{x}{12}\\\\3(3x-8) - 4(2x-6) = x\\9x - 24 - 8x + 24 = x\\9x - 8x - x = -24 + 24\\0