3) 6,16 : 28 + 100,2 : 3 - 5,2 - 0,6; 4) 232,323 : 23 - 40,4 : 8 + 0,16 • 125.693. Решите

уравнения:1) 8x + 42,15 = 44,75;3) 10x – 133,2 = 11,6;694. Переведите в2) 31,14 – 5x = 0,52;4) 0,874 + 4x = 21,374.можно уравнение с условием (╥﹏╥)​

Ответы на вопрос

Отвечает Зяблицкая Оксана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3) 6,16 : 28 + 100,2 : 3 - 5,2 - 0,6=0,22+33,4-5,8= 27,82

4) 232,323 : 23 - 40,4 : 8 + 0,16 * 125=10,101 - 5,05 +20=25,051

693. Решите уравнения:

1) 8x + 42,15 = 44,75

  8х= 44,75-42,15

   8х= 2,6

   х= 0,325

3) 10x – 133,2 = 11,6

   10х= 144,8

    х= 14,48

694. Переведите в

2) 31,14 – 5x = 0,52

    5х= 30,62

     х=30,62 :5

     х=6,124

4) 0,874 + 4x = 21,374

    4х= 21,374-0,874

    4х=20,5

     х= 20,5 :4

     х=5,125