(2488+4512)•59-(604595-156 357):7=??? (1 000 000-975 076):6+(8 402+1 379)•28=???Канкулятор не

справляется​

Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.

Ответ:

(2488+4512)×59-(604595-156357)÷7=

1. 2488+4512=7000. 2.604595-156357=448238.

3.7000×59=413000. 4.448238÷7=64034.

5.413000+64034=477034.

Пошаговое объяснение:

Прости не знаю как решать 2 можешь сделать лучшый ответ пжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпж