Определи, при каких значениях b множествозначений выражения 3b - 2 принадлежитотрезку (-3; 3].​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Даник.

Ответ:

b \in \bigg (-\dfrac{1}{3}; 1\dfrac{2}{3} \bigg ];

Пошаговое объяснение:

-3

-3+2

-1

\dfrac{-1}{3}

-\dfrac{1}{3}

b \in \bigg (-\dfrac{1}{3}; 1\dfrac{2}{3} \bigg ];