816. Какое расстояние проедет легковая машина за 4 ч, если ее скорость 74,8 км/ч?817. 1) Найдите

периметр квадрата со стороной 5,7 см.2) Длина прямоугольника 5,6 см, ширина 3,7 см. Найдитепериметр прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1) 74,8*4=299,2км

Пошаговое объяснение:

2)5.7*4=22,8 периметр

3)5,6*2=11,2

3,7*2=7,4

11,2+7,4=18,6 периметр