6т14кг8гр как это выразить в кг в дробях? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Поталай Ника.

1) 6т

2) 14кг=0, 014т

3)8г=0,000008т

4) 6+0,014+0,000008=6,014008т=6+(14008)/1000000=6т+1751/125000т=

751751/125000(тонны)

УДАЧИ!

Пошаговое объяснение: