-4 3/7 - х =-4 5/14 пжжж быстрее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = 4 5/14 - 4 3/7

х = 5/14 - 6/14

х = - 1/14

Отвечает Горелова Настя.

Ответ:

x=(1/14)

Пошаговое объяснение:

Нажми на ♥️ пожалуйста