Найти площадь цилиндра с радиусом 10 см и образующей 20 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.

Ответ:

Soc=πR²=>3,14×100=314

Sполн=πR(R+h)=31.4×30=942

УДАЧИИИИИИ МГА ТООООП ШОТО КРАШШШШ