814. Найдите значение выражения: 1) 2,9х при х = 5; 12;2) 1,6х + у при х = 5; у = 5,6;3) 0,84х +

0,5у при х = 3; у = 4;4) 7,5х + 6,9у при х = 8; у =3;​

Ответы на вопрос

Отвечает Синявская Алина.

Ответ:

2,9×5=14,5

2,9×12=34,8

1,6×5+5,6=13,6

0,84×3+0,5×4=4,52

7,5×8+6,9×3=20,7