814. Найдите значение выражения: 1) 2,9х при х 5; 12; 2) 1,6х + у при х = 5; у = 5,6; 3) 0,84х +

0,5у при х = 3; у = 4; 4) 7,5х + 6,9у при х = 8; у =3; ДАМ МАКСИМАЛЬНЫЕ БАЛЛЫ

Ответы на вопрос

Отвечает Коростова София.

Пошаговое объяснение:

1) 2,9×5=14,5

2,9×12=34,8

2) 1,6×5+5,6=8+5,6=13,6

3) 0,84×3+0,5×4=2,52+2=4,52

4) 7,5×8+6,9×3=60+20,7=80,7

Отвечает Сафин Ильдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

2,9 * 5 = 14,5

2,9 * 12 = 34,8

2)

1,6*5 + 5,6 = 8 + 5,6 = 13,6

3)

0,84*3 + 0,5*4 = 2,52 + 2 = 4,52

4)

7,5*8 + 6,9*3 = 60 + 20,7 = 80,7