Радиус сферы равен 17,99 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь поверхности S этой сферы

(ответ округли с точностью до сотых, промежуточные вычисления не округляй). S = см².

Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Елизавета.

Ответ:

S = 4*π*R² = 4*3.14*5.15*5.15 = 333.1226 ≈ 333.12 см² - площадь - ответ.