ДАМ СРОЧНО 20 БАЛЛОВ!!!!! Выполните умножения: 1)1,278×35 2)3,46×150 3)92,04×280 4)160×8,95

ПОМОГИТЕЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Люманова Карина.

Ответ:

1)1,278×35= 44,73

2)3,46×150= 519

3)92,04×280= 25771,2

4)160×8,95= 1432

Пошаговое объяснение:

рада помочь)