Составить 4 равенства и неравенства с выражениями 2 класс математика 5*5 30×5​


Ответы на вопрос

Отвечает Логвиненко Никита.

Ответ:

Ну посмотри обьяснение

Пошаговое объяснение:

5*5<30*5, 30*5>5*5

Отвечает Плотников Миша.

Ответ:

1)5*5=25

2)5*5=30

3)5*5<30*5

4)5*5=30*5

Пошаговое объяснение:

1,4 неверные

2,3 верные