Вычисли : - 13/20 + 10,77 = (десятичная дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Котовский Плюша.

1 способ (в десятичных дробях).

13/20 = 65/100 = 0,65

-0,65 + 10,77 = 10,77 - 0,65 = 10,12.

2 способ (в обыкновенных дробях).

10,77 = 10 целых 77/100

-65/100 + 10 77/100 = 10 77/100 - 65/100 = 10 12/100 = 10 целых 3/25.

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

13,20 + 10,77 так да?

Пошаговое объяснение:

-4-3;_-₽:₽-₽