Реши уравнения 25÷5×А=35​


Ответы на вопрос

Отвечает Пешкова Александра.

Ответ:

25/5*а=35

5*а=35

35/5=7

_________

25/5*7=35

35=35

Пошаговое объяснение:

Дай лутчий

Отвечает Копылова Алёна.

Пошаговое объяснение:

25÷5×а=35

5×а=35

А=35÷5

А=7

Вот ответ!!!

Всем хорошего дня : ) ; ) !!!