Всем привет!Помогите пожалуйста! Представьте в виде суммы двух десятичных дробей число: а) 2; б) 5;

в)7; г) 9. ПОМОГИТЕ ПЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

а) 1,5+0,5

б) 2,5+2,5

в) 2,5+4,5

г) 4,5+4,5

Отвечает Даниелян Тимофей.

Ответ:

а) 1,1+0,9=2

б) 3,2+1,8=5

в) 3,3+3,7=7

г) 5,4+3,6=9