Реши выражения в тетради по действиям: 90 – (20 – 24 : 3) : 4 • 6 + 3 • 5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Важенко Паша.

Ответ:

87

Пошаговое объяснение:

1) 24:3=8

2) 20-8=12

3) 12:4=3

4) 3*6=18

5) 3*5=15

6) 90-18=72

7) 72+15=87

Отвечает Блок Богдана.

Ответ:

90 – (20 – 24 : 3) : 4 • 6 + 3 • 5 = 87