Б в группе 40 туристов из них 40% мужчин и Сколько мужчин в туристической группе​


Ответы на вопрос

Отвечает Биотестирование Европолитест.

Ответ:

в группе 16 мужчин

Пошаговое объяснение:

40 - 100%

х  - 40 %

х = \frac{40*40}{100}=\frac{1600}{100}  = 16 человек